Платно Парсер Звук.ком на DLE

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
У меня вообще демо не открывается, с 5 пинка выдало сообщение от провайдера что он в блоке.
Зашел через прокси, музыка не играет, на странице трека нету песни, точнее кнопки плей
http://bestmuzon.ml/ispolnitel/28-valentina-lisitsa-alexei-kuznetsoff.html
Так же есть ошибки по консоли
http://prntscr.com/n0k9ih
Это не страница трека. Вы попали на страницу Исполнителя. В ней можно разместить инфу об исполнителе фотки и т.д при желании.
Страница трека например ВОТ
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Кстати забыл предупредить. Все следующие исправления будут выходить уже с закрытым кодом и привязкой к серверу.
Это если захотите скинуться с кем то то, что бы потом не было вопросов.

Смотрите ещё вставлю свои пять копеек по этому поводу.
Если вы всё-таки раздумываете над обфускацией кода + привязка к домену то тогда и ценник у вас должен быть для клиентов ниже, просто насколько знаю массовые (обфускацированные ) модули всегда стоят дешевле. Но решать вам и покупателям насчёт этого. Но по совести выходит великовата цена если честно!
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Смотрите ещё вставлю свои пять копеек по этому поводу.
Если вы всё-таки раздумываете над обфускацией кода + привязка к домену то тогда и ценник у вас должен быть для клиентов ниже, просто насколько знаю массовые (обфускацированные ) модули всегда стоят дешевле. Но решать вам и покупателям насчёт этого. Но по совести выходит великовата цена если честно!
А в чем разница ? Это делается лишь для того что бы модуль не пошел в паблик и я не забил на поддержку его.
 

Kroys

Местный житель
Сообщения
38
Реакции
21
А в чем разница ? Это делается лишь для того что бы модуль не пошел в паблик и я не забил на поддержку его.
Как он уйдёт в паблик если он будет закодирован и привязан к домену?
 

fox

Активист
Сообщения
10
Реакции
1
Это не страница трека. Вы попали на страницу Исполнителя. В ней можно разместить инфу об исполнителе фотки и т.д при желании.
Страница трека например ВОТ
Я тоже на этой странице не могу треки прослушать.
Получается что если это страница исполнителя, то его музыку нельзя слушать?
 

fox

Активист
Сообщения
10
Реакции
1
И еще вопрос - почему именно парсинг музыки по id? Что нельзя сделать по названию песни/исполнителя?
Это ж как не удобно, если например захочешь создать подборку.
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Я тоже на этой странице не могу треки прослушать.
Получается что если это страница исполнителя, то его музыку нельзя слушать?
Это все уже настраивается шаблонами dle где что слушать и что показывать по желанию.

И еще вопрос - почему именно парсинг музыки по id? Что нельзя сделать по названию песни/исполнителя?
Это ж как не удобно, если например захочешь создать подборку.
Можно сделать и по названию если нужно это не проблема
 

fox

Активист
Сообщения
10
Реакции
1
И еще плеер в шаблонах от webrambo работать не будет, так как ссылка не заканчивается на "mp3"
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
Парсер отличный, для тех кто за бугром есть прокси все что нужно.
Взял один из первых, устраивает все. Человек помог рассказал что да как.
Одно плохо что все шаблоны ток прямые ссылки поддерживают нужно чуть допиливать плеера. Но это мелочи.
Жду когда сделают что бы указанные страницы авторов и тд можно было парсить !)
Если человек будет следить обновлять то парсер стоит каждую свою копейку.
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Парсер отличный, для тех кто за бугром есть прокси все что нужно.
Взял один из первых, устраивает все. Человек помог рассказал что да как.
Одно плохо что все шаблоны ток прямые ссылки поддерживают нужно чуть допиливать плеера. Но это мелочи.
Жду когда сделают что бы указанные страницы авторов и тд можно было парсить !)
Если человек будет следить обновлять то парсер стоит каждую свою копейку.
Спасибо за отзыв... Это только плеер с шаблона mega sound нужно было править но он там изначально был не правильно сделан. На остальных шаблонах проблем не будет 100%
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Кто еще не получил фикс в связи со сменой домена пишите.
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Всем привет.

кто еще не забрал обновление пишите.
По просьбам сделал возможно парсить топ 100, новинки и сборники с альбомами.
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Вот полноценное демо где все работает и домен не забанен РКН Ссылка
 

Sam_Morrou

Ветеран
Сообщения
96
Реакции
19
Будет ..без разницы как ссылка заканчивается
У меня шаблон от webrambo, и он читает такие ссылки, но как при етом выглядит плеер? Нет отображается не регулировка громкости, не кнопки переключения между треками, только пауза, кстати временная шкала тоже отсутствует.
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
У меня шаблон от webrambo, и он читает такие ссылки, но как при етом выглядит плеер? Нет отображается не регулировка громкости, не кнопки переключения между треками, только пауза, кстати временная шкала тоже отсутствует.
Если хотите могу сделать что бы ссылка заканчивалась .mp3 это не проблема
 
Сверху