Порекомендуйте хостинг

pitinc

Ветеран
Клиент
Сообщения
92
Реакции
19
Порекомендуйте хостинг
Для переезда с айхор

Кто нибудь пользовался cloud4box.com
 
Последнее редактирование:

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
Форнекс - Качественный хостинг, все летает на самом дешевом VPS, цены не самые низкие, зато шикарная поддержка. Есть администрирование, все проблемы решаются очень быстро.
Inferno - Недорогой и быстрый, хорошая поддержка. В подписи прокомод на скидку.

Хочется качества - Форнекс. Среднее цена/качество - Inferno. Все хостинги адекватно реагируют на абузы, на последнем и предпоследнем можно расширять диск и докупать ресурсы.
 
Последнее редактирование:

dragon99

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
Уехал от Well-web, тот еще колхоз. Саппорт вечно в танке, все делается через тикеты. Нормального заказа доп услуг нету.
Перед веллами был зомро, тоже нахлебался с ними, одни тормоза.
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Тоже были некоторые сайты на ihor.ru ) и там реально сантабарбара
перекинул всё от туда на евробайт, пока что всё норм.
Один сайт закину ради эксперимента на хостиа.ру там запредельные нагрузки показывают их метрики раз в 10 превышения, но сайт пока летает. Чувствую скоро попросят от туда
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Уехал от Well-web, тот еще колхоз. Саппорт вечно в танке, все делается через тикеты.
Проблема всех дешевых хостингов. За эти копейки хорошего хостера ты не найдешь )
Будет либо суппорт слоупоки, либо каждый день оперативка заканчиваться на сайте без трафа.
 

dragon99

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
Проблема всех дешевых хостингов. За эти копейки хорошего хостера ты не найдешь )
Будет либо суппорт слоупоки, либо каждый день оперативка заканчиваться на сайте без трафа.
Ну не скажу, что они прям самый дешевый вариант. У меня евробайт вышел дешевле и там более менее хоть цивильно сделано. У веллов даже айпишник не купишь без запроса в тикет.
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Айхор был норм
Ну такое... Для меня он тоже "был норм", пока не обратился в поддержку.

евробайт вышел дешевле и там более менее хоть цивильно сделано
Что айхор, что веллы тоже были для меня нормальными. Через несколько месяцев, понимал, что все они днище и переезжал к другим. Самый топовый хостер - форнекс, но цены у них не низкие и пиратов они не особо любят.
 

pitinc

Ветеран
Клиент
Сообщения
92
Реакции
19
Ну такое... Для меня он тоже "был норм", пока не обратился в поддержку.
Наверное не бывает дешевых хостингов с нормальной ТП

Один сайт закину ради эксперимента на хостиа.ру там запредельные нагрузки показывают
Интересный хостинг
Не выгнали еще?
 

raps

Активист
Сообщения
13
Реакции
3
Я у зомро уже полтора года, один раз упал на два часа, тп отвечает в течении 10 минут в любое время суток, цены адекватно-недорогие, тариф VPS за 5.99$. я доволен))
 

Sam_Morrou

Ветеран
Сообщения
96
Реакции
19
Я у зомро уже полтора года, один раз упал на два часа, тп отвечает в течении 10 минут в любое время суток, цены адекватно-недорогие, тариф VPS за 5.99$. я доволен))
Они нормальные только для VPS а если брать выделенный с нормальным каналом, дорого выходит +350евро за 1Гб\канал
на Форнекс и то дешевле.
 

frank2004

Местный житель
Сообщения
26
Реакции
0
бегет использую уже как года 2-3, полет нормальный, тех.поддержка хорошая, отвечают в течении 1-2 часов, да и панель управления удобная
 

Ruby

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Лично я пользуюсь Prohoster.info, вроде норм, но иногда случаются накладки. Впрочем, так везде, я думаю.
 
Сверху