Автовыкуп или ревшара?

Копить или продавать?


  • Всего проголосовало
    12

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
сабж в теме, продавать или копить? кто практиковал ревшару на пушах, поделитесь результатом.
 

netbin

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
4
Ревшара лучше. Я сначала на неделю поставил realpush, потом снял и поставил offergate. Уже неделю капают деньги в realpush, плюс растет доход в Offergate.
 

netbin

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
4
Только надо оставить их файлы в корне, чтобы показы не прекратились.(для https сайтов)
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
864
Реакции
309
2.5 месяца копил подписки в offergate. Потом перешел на автовыкуп, собранные подписки почти полностью слились за месяц.
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
2.5 месяца копил подписки в offergate. Потом перешел на автовыкуп, собранные подписки почти полностью слились за месяц.
Ну да, там что бы база росла нужно что бы траффик рос, иначе база высохнет быстро
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
На рефшаре у меня за 45 дней, каждая подписка принесла 1р. Кто-то писал, что месяца через 3-4 по 2руб получил. А партнерки обещают от 5руб минимум за цикл жизни. Думаю рубля 3 то с подписки выйдет вне зависимости от гео.
Я в основном коплю.
 

batler

Активист
Сообщения
13
Реакции
1
Все зависит от целей. Хочешь много и сразу - автовыкуп. Спешить некуда - ревшара. Я комбинирую, т.е. некоторое время коплю, потом включаю автовыкуп.
 

Turkmen

Местный житель
Сообщения
27
Реакции
6
В теории ревшара выгоднее, но я еще не слышал, чтобы у кого-то доход с ревшары превысил автовыкуп.
 

SuperRomario

Бывалый
Сообщения
49
Реакции
25
Объясните, плиз, чайнику что такое автовыкуп и ревшара на подписках.
Заранее спасибо.
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
@SuperRomario, ревшара - это когда ты получаешь % от дохода своей подписки, автовыкуп - это когда когда эту подписку у тебя выкупают за фиксированную сумму и сами получают %
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
так нужно копить потом тратить?
Копится и тратится одновременно)
Просто на ревшаре получаешь грубо говоря 5 рублей за пол года (долго но больше ₽)
а на автовыкупе получаешь здесь и сейчас но 2.5 рубля (быстро но меньше ₽)
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Где вы такие цифры берете?
Хз, статистику партнерок поделил на 2, они обещают 10р с подписки в течении года). У меня например, на одной партнерке ставил пуши на 2 недели, накапало 1к, через месяц захожу уже 2к, буду наблюдать на себе.
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
они обещают 10р с подписки в течении года
Хз, где они взяли подписку, которая будет жить год, если у меня они все отписались меньше чем за месяц. Тут ключевое слово обещают ))

ставил пуши на 2 недели, накапало 1к, через месяц захожу уже 2к
Что за ПП и какой траф был?
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
bodyclick ~4000. спустя 1,5 месяца с первой подписки активных* 59 %
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
@1Dimka, Попробую полить на них, у меня на оффергейт результат в 3 раза хуже.
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
@1Dimka, Попробую полить на них, у меня на оффергейт результат в 3 раза хуже.
я на пушпрофит (ссылка) остановился, и рекламу можно выбирать без жёстких картинок, и бонусы капают, и тестят новых рекламодателей Kadam и Tranding.Bid хз кто такие, но обещают увеличение дохода.
 
Сверху