Решено Добавление подборки (предложения)

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
1) При добавлении подборки песен выдаёт список например 50 шт. и нужно каждый трек клацать, можно сделать одну кнопку "ДОБАВИТЬ ВСЁ"
vse.png
2) В Главном меню сделать возможность менять очередность ссылок, а то сейчас при добавлении новой она появляется в конце.
(иногда хочется в определённом порядке )

3) ХЗ можно так или нет, но сделать галочку, запрет всех исполнителей / категорий, кроме разрешенных. Ни типа, что разрешил то и на сайте отобразилось.
А то у меня сайт так стремительно стал набирать обороты за месяц 1,5млн в яндекс ушло, и РКН по шапке настучал.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
1) Добавим
2) Добавим
3) Чуть подробнее
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
3) Чуть подробнее
В данный момент "не управляемый контент" на сайте, т.е. зашёл яндекс бот и индексирует всё куда попадет.
А Например я хочу создать Сайт определённой тематики К примеру тема "Рок" сам вбиваю только рок группы. И вот они только на сайте и отображаются. Короче функция запрет всего кроме того что сам разрешил. (хз как смог?)
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
3) Чуть подробнее
Вайт лист, вписываешь в него Рукки Вверх, Елена Темникова и т.д. и только треки этих исполнителей публикуются на сайте. Остальные треки не парсятся, даже если есть что парсить.
Т.е. тут от обраного, не запрещеный список а разрешеный.

Апд, опередил =)
 
Сверху