Есть ли жизнь после гугл пирата?

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@lenar, Клей, у меня траф после переклейки вернулся. Косяк в том, что нужно как-то снизить риск повторного бана. Я предлагал сделать общую базу запросов, за которые арбузят BPI, но желающих что-то не густо ))
 

lenar

Активист
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
@Locorez, как клеил? постраничный 301 редирект? в консоли объединял сайты? Быстро после переклейки вернулся траф?

Было бы легко эти все урлы вытянуть, возможно было бы больше желающих. Но еще у некоторых url страницы - и есть запрос, так что кто-то просто не захочет светить свои запросы, хотя толку от них. Я вот думаю все эти страницы с абузами удалить, так что думаю у меня будет мой список.
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@lenar, Клеил обычным 301 редиректом через консоль. Как быстро вернулся хз.. Где-то 2-4 недели. Но косяк в том, что и на новый домен в течении месяца прилетело еще 1.5к арбуз...

Было бы легко эти все урлы вытянуть, возможно было бы больше желающих
Пришло тебе письмо на почту, посмотри на какую песню и поделись. Не обязательно палить свои страницы и запросы, можно собирать базу чисто из треков, на которые летят арбузы.
 

lenar

Активист
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Так письмо же только "URL предположительно незаконного контента:". Не пишут какая песня абузится.
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
Так письмо же только "URL предположительно незаконного контента:". Не пишут какая песня абузится.
Ну так в письме тебе дается ссылка на твою же страницу. Ты не сможешь определить название песни на странице твоего же сайта?
 

lenar

Активист
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Но еще у некоторых url страницы - и есть запрос
Я же и говорю. У меня нет строгого соответствия "названия песни + исполнитель". Страница может быть заточена так же под текст песни, под абсолютно все что угодно)
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@lenar, Я думал, они уже вымерли )
 

lenar

Активист
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
@Locorez, Не совсем и показывают что могут еще приносить трафик)

А сколько уже прошло времени после клейки? (чтобы понять сколько уже живет сайт без повторного бана). Нет абуз на новый домен?
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@lenar, Клеил в конце октября. Уже почти 2к арбуз на новый домен.
 

lenar

Активист
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
@Locorez, абузные url удалял или тупо все так же на новом домене?
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@lenar, Хз как собрать урлы с арбузами, сайт ранее в вебмастер не добавлял. Все так же и на новом.
 

Pingvi

Активист
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
У кого недавно начали прилетать абузы от BPI - не поленитесь. напишите в личку, возможно, есть решение. Подробней.
 
Сверху