Где лучше прикупить ссылок?

Sources

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, где лучше всего покупать ссылки? Насколько я понял, сапа и ГГЛ уже не очень актуальны? Или нет? Заранее спасибо
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
в любом месте можно говна накупить) тут не зависит где именно покупаешь. нужно сами сайт смотреть. везде есть как гс, так и нормальные порталы.
 

Turkmen

Местный житель
Сообщения
27
Реакции
6
Недавно решил купить в ГГЛ пару ссылок. Выставил параметры для сортировки площадок, нашлось ~30 площадок. Начал пробивать по ЧекТраст их на качество, ни одна не прошла даже близко! Это что такое?! Реально сейчас площадки такое г... или это ЧекТраст что-то мутит?
 

batler

Активист
Сообщения
13
Реакции
1
@Turkmen Такая же проблема, а в миралинкс не пробовали? Сам не знаю, хочу потестить.
 

Turkmen

Местный житель
Сообщения
27
Реакции
6
@Turkmen Такая же проблема, а в миралинкс не пробовали? Сам не знаю, хочу потестить.
Пробовал, но очень давно. Там дороже, чем ГГЛ выходит, но я мало заказывал, поэтому результата не было.
 

OuT

Moderator
Клиент
Сообщения
104
Реакции
68
Привет, только в миралинкс и закупаю. Их фильтр, да и вообще функционал, мне куда удобнее, чем ГГЛ + когда я вникал в эту нишу, в ГГЛ не было возможности предоставления и размещения своих статей, это оказалось серьезным минусом. В плане доноров разницы особой нет. Так же, как ваш сайт есть в тизерных сетях маркетгид, етарг и рекреатив, к примеру, так же и владельцы площадок пихают их во все линкоброкеры. В сапе подбираю только временные ссылки при необходимости.

Кто экономит копейку - имеет смысл отобранных доноров чекать в ГГЛ, там они бывают дешевле.
 

Murad911

Активист
Сообщения
15
Реакции
1
ну это постоянные, а если как в сапе? временные, есть толк для продвижения?
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
ну какая сапа, 2019 год на дворе, краудмаркетинг
 

sterker

Активист
Сообщения
9
Реакции
0
Сапа + ручками проверять донора. Через Сеопульт и прочие агрегаторы, быстро можно под фильтр улететь, да и качество ссылок там низкое.
 

onexes

Активист
Сообщения
8
Реакции
0
Мне нравится miralinks. Все ручками, но зато можно выбрать качественную площадку на свой выбор, написать свою статью и загнать нужные ключи в нее, и плюс еще сразу же заказать активных пользователей, которые периодически будут проходить по ссылкам. Более удобной платформы еще не нашел. ИМХО.
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Когда то покупал на сеохамер ... остался не доволен... Сапа и мира рулят
 
Сверху