Ищу рабочий парсер ZKFM

batler

Активист
Сообщения
13
Реакции
1
Всем привет! Поделитесь рабочим парсером для dle =)
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
Берешь последнюю версию отдаешь прогеру 10$-20$ И готовая рабочая версия )
 

Turkmen

Местный житель
Сообщения
27
Реакции
6
@batler, Нашли парсер? Я тоже ищу. Найти бы хоть автора, купить у него.
 

Grey

Ветеран
Клиент
Сообщения
101
Реакции
10
У меня есть 2 разных от разных разрабов для DLE и не один в данный момент не работает.
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
@Vika, может выложишь сюда под хайд? мб починим
или в привате можем скинуться доработку заказать
 

Entrol

Активист
Сообщения
5
Реакции
5
Здравствуйте. Меня "переманили" с другого форума сюда. Переписываю и дорабатываю парсеры.
Имеются парсеры зк фм рабочие :)
 

alex1987

Бывалый
Сообщения
76
Реакции
7
@Entrol, какая стоимость? на др. форуме ты так не ответил на сообщение
 

Entrol

Активист
Сообщения
5
Реакции
5
Могу оформить парсер с определенными функциями(начиная от картинок с зк фм, топа дня/неделя/месяца, разброса по категориям по ключевым словам) и выставить его на "продажу" за определенную стоимость. Вопрос лишь в цене и количестве функций :)
Также могу и "пофиксить" ваши парсеры.
 

SuperRomario

Бывалый
Сообщения
49
Реакции
25
Вот относительно рабочий парсер
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Покупал его год назад, с тех пор разраб пару раз мне его фиксил и было парочка обновлений. На данный момент версия парсера 1.3
Но с сентября месяца разраб пропал, ни в ВК, ни по почте не отвечает. Кое как удалось декодировать файл парсера и моих скудных знаний php хватило, чтобы сделать костыль и парсер хоть как-то работал.
На данный момент парсить музыку и проигрывать у себя на сайте возможно.
Но хотелось бы исправления и доработки некоторых функций:
1. Есть баг, когда на z1-fm только одна песня исполнителя, то не парсится id артиста - его в принципе нет на странице, зато есть на странице мобильной версии m.z1.fm/song/id-pesni
2. нет возможности парсить картинку к песне (ее тоже нет на странице песни, но есть в мобильной версии)
3. В версии парсера было заявлена возможность сохранять mp3 к себе на сервер, но в папке downloads создается файл с id-песни размером 0 байт
4. при скачивании песни должен вырезаться домен zf и подставляться мой, а по итогу mp3-шка все равно качается с именем the_weeknd_-_the_hills_(zf.fm)
5. Не баг, а пожелание - хотелось бы, чтоб была возможность загружать музыку на другой сервер (в облако, или по фтп, или еще как нибудь)
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
@Entrol, за дорого его не продашь, будут складчики и куча барыг, сделай бесплатный парсер, и продавай индивидуальные модификации к нему
 
Сверху