Яндекс выкинул все страницы

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
Собственно сабж.
Пациент: Домен новорег, выкинуты страницы с артистами (artist/блаблабла) Остальые страницы пока в индексе. Трафа ноль, сайту недели 2 наверно.
Предлог исключения из поиска - не качественная страница.
Двиг MSE 3.0

Подскажите варианты что может быть не так? Я думаю из-за заголовков мог выкинуть. Хотя там без криминала. просто 3 слово к тайтлу артиста.
 

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
хз, что у яндекса на уме...
2 сайта на одном шаблоне, свежереги, на первом 3к с яндекса, второй исключен как "не качественная страница", разница между сайтами только в заголовках и дескрипшене...

некачественные страницы в яндексе - очередная тайна человечества...
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
хз, что у яндекса на уме...
2 сайта на одном шаблоне, свежереги, на первом 3к с яндекса, второй исключен как "не качественная страница", разница между сайтами только в заголовках и дескрипшене...

некачественные страницы в яндексе - очередная тайна человечества...
у меня вот вообще нету трафа с яндекса, я хз, что ему не нравится... Страницы индексирует, но трафа не дает. 5 разных сайтов и только на одном из 300 уников яша дает 20-40
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
разница между сайтами только в заголовках и дескрипшене...
Подобная картина. Есть сайты, которые тащат с Я. Есть кто у него под фильтром. Все сайты сделаны по одной схеме и все дропы.
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
Подобная картина. Есть сайты, которые тащат с Я. Есть кто у него под фильтром. Все сайты сделаны по одной схеме и все дропы.
А у меня такая картина, хоть дроп, хоть свежерег... Может быть дело в хостере? Прогер знакомый сказал, что может быть дело в том, что ip хостера в черном списке Яндекса и поэтому нету трафа...
 

night_music

Местный житель
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Баллы
28
А у меня такая картина, хоть дроп, хоть свежерег... Может быть дело в хостере? Прогер знакомый сказал, что может быть дело в том, что ip хостера в черном списке Яндекса и поэтому нету трафа...
А Платонам писали? Что говорят?
Раз уже выкинули страницы, показали бы пациента, для более детального анализа случившегося. А так сказать почему и что случилось, сложно...
 

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
А Платонам писали? Что говорят?
Раз уже выкинули страницы, показали бы пациента, для более детального анализа случившегося. А так сказать почему и что случилось, сложно...
уже в причине разобрались, все таки с заголовками бардак был, поправил на днях, вчера пара сотен страниц вернулась.
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
А Платонам писали? Что говорят?
Раз уже выкинули страницы, показали бы пациента, для более детального анализа случившегося. А так сказать почему и что случилось, сложно...
Я им писал, мол почему трафика нету не на одном сайте из всех хотя страницы индексируются, на что мне ответили, мол мы не монеторим выдачу и не можем Вам помочь... Развивайте дальше свои сайты... Один из примеров
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
Я им писал, мол почему трафика нету не на одном сайте из всех хотя страницы индексируются, на что мне ответили, мол мы не монеторим выдачу и не можем Вам помочь... Развивайте дальше свои сайты... Один из примеров mp3-online.icu
А какого вы трафа ждете?
Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
что не так с подпиской?
С учетом что трафа нет, зачем она вообще стоит? ПС уже спалил ее, и теперь врятли дождешься трафа. По новой тендеции Яндекса пессимизировать сайты с пушами, вообще не понятно, кому прилетит по голове, а кому нет. Могут всех под одну гребенку, а потом будут разбираться кто белый пуш а кто черный.
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
С учетом что трафа нет, зачем она вообще стоит? ПС уже спалил ее, и теперь врятли дождешься трафа. По новой тендеции Яндекса пессимизировать сайты с пушами, вообще не понятно, кому прилетит по голове, а кому нет. Могут всех под одну гребенку, а потом будут разбираться кто белый пуш а кто черный.
такая ситуация была до установки пуши. 24 сайта, полностью разные (кроме дизайна) но трафик не хочет идти. Либо поднимается дня 3-4 до отметки ~1к и начинает постепенно падать.
 

Sador

Новичок
Клиент
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, подскажите, трафик только с гугла есть у кого? Или все же яндекс тоже нужен?
 
Сверху