Когда ждать новую версию?

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
За не продолжительный срок, я уже изучил версию 3.0 и заметил, что очень много чего еще можно запилить в движок. Это поможет еще больше окучить запросов, а в некоторых случаях прикрыть сайт от всяких РКН.
Хотелось бы услышать от разработчиков, список новых функций.
 

Grey

Ветеран
Клиент
Сообщения
101
Реакции
10
За не продолжительный срок, я уже изучил версию 3.0 и заметил, что очень много чего еще можно запилить в движок. Это поможет еще больше окучить запросов, а в некоторых случаях прикрыть сайт от всяких РКН.
Хотелось бы услышать от разработчиков, список новых функций.
Согласна с двигом 3,0 можно выделать что-то на подобие DLE или на порядок даже лучше ..... Ещё бы регестрацию для ощения пользователей и дать загрузку файлов.
Итог Безграничен... Разрабам ВСЕГО;)
 

Rus

Эксперт
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Согласна с двигом 3,0 можно выделать что-то на подобие DLE или на порядок даже лучше ..... Ещё бы регестрацию для ощения пользователей и дать загрузку файлов.
Итог Безграничен... Разрабам ВСЕГО;)
Что к примеру?)))
 

night_music

Эксперт
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Что к примеру?)))
Регистрация, плейлисты пользователей, рейтинг треков и т.д...
Да можно просто пройтись по топовым сайтам выдачи в данной нише и посмотреть какие фишки интересные есть у них
 

Rus

Эксперт
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Регистрация, плейлисты пользователей, рейтинг треков и т.д...
Да можно просто пройтись по топовым сайтам выдачи в данной нише и посмотреть какие фишки интересные есть у них
Этот мизер можно на любом скрипте прикрутииь, mse до dle как до Китая пешком..
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
@Nahimic, Уж очень на DLE похож.
По шаблону да, по исходному коду все вырезано что касается DLE даже стандартные теги дивов. которые врезаны в файлы движка а не шаблона, тоже убраны. Мне кажется, просто шаб длешный, а так что-то свое сделано.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
@Nahimic, Структура URL как на DLE. Теже категории, статические страницы и посты вида ID-url.html
 

MSE-Helper

Бывалый
Сообщения
45
Реакции
18
В чем проблема, написать владельцу сайта? Там же указаны контакты :rolleyes:
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
@Nahimic, Структура URL как на DLE. Те же категории, статические страницы и посты вида ID-url.html
Это я тоже заметил, но до конца нельзя быть уверенным что это ДЛЕ, слишком много вырезано.
В чем проблема, написать владельцу сайта? Там же указаны контакты :rolleyes:
Давай ты напишешь, а потом расскажешь нам что и через сколько он ответит;). Я думаю ответа не будет.
 

Rus

Эксперт
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Del. А есть возможность сделать на DLE как на MSE?
 
Последнее редактирование:

night_music

Эксперт
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Где эту тему глянуть?
Это очень интересно, главное не выносить в паблик. Инфа для клиентов надеюсь.
А то набегут коршуны как с парсером zk в соседней ветке :D
 
Сверху