Когда ждать новую версию?

Rus

Эксперт
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Это очень интересно, главное не выносить в паблик. Инфа для клиентов надеюсь.
А то набегут коршуны как с парсером zk в соседней ветке :D
Я наверно раньше сделаю. Чет админы туго в ЛС отвечают на предложения.
 
Последнее редактирование:

Kroys

Местный житель
Сообщения
38
Реакции
21
Опять же вопрос) А возможно ли внедрить загрузку файлов на сам сервер а не ретранслировать аудио файлов?);)
 
  • Like
Реакции: Egor

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Опять же вопрос) А возможно ли внедрить загрузку файлов на сам сервер а не ретранслировать аудио файлов?);)
Хорошо подумал? Готов оплачивать столько места? И если тебя за что-то привлекут то за хранение дадут больше :)
 
  • Like
Реакции: Egor

Kroys

Местный житель
Сообщения
38
Реакции
21
Хорошо подумал? Готов оплачивать столько места? И если тебя за что-то привлекут то за хранение дадут больше :)
Конечно) В запасе более 30 ТБ, так что места хватает. А по поводу "привлекут". Боятся нечего)
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
700 песен в качестве 128 кбит занимают 10 гигов. МСЕ генерит тысячи страниц в день. Уверен что в качестве 320 твои 30 тб не уйдут за пару суток? Сомнительная идея на мсе хранить файлы у себя. Если бы это был ДЛЕ и полу автоматический контроль тогда ещё есть резон. Не уверен что вы умеете генерит тысячи трафика чтобы сразу отбивать место. А получить блок в первый месяц сайта более чем реально. И вот вы уже в минусе. Поправьте если я не прав.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
МСЕ генерит тысячи страниц в день
1) Можно убрать ссылки на странице поиска, страницы будут генерироваться только от запросов пользователей и выхода новинок на главной.
2) Новый релиз будет направлен на создание качественных страниц, которыми можно управлять.
 

Kroys

Местный житель
Сообщения
38
Реакции
21
700 песен в качестве 128 кбит занимают 10 гигов. МСЕ генерит тысячи страниц в день. Уверен что в качестве 320 твои 30 тб не уйдут за пару суток? Сомнительная идея на мсе хранить файлы у себя. Если бы это был ДЛЕ и полу автоматический контроль тогда ещё есть резон. Не уверен что вы умеете генерит тысячи трафика чтобы сразу отбивать место. А получить блок в первый месяц сайта более чем реально. И вот вы уже в минусе. Поправьте если я не прав.
Я это понимаю. Но если я задал вопрос, значит мне наверное это нужно, не так ли?) Место всегда можно будет нарастить, с этим проблем нету. А по поводу блока.. Сайт будет в локалке, тем самым внешне его не кто видеть не будет т.е и блока схлопотать не получится ;)
 
Сверху