Решено Обратная связь

Andrey

Местный житель
Клиент
Сообщения
36
Реакции
3
Предлагаю сделать страницу с обратной связью, чтобы приходили жалобы/сообщения.
Поля: Обратный email, Сообщение, Рекапча(или аналог).

Можно конечно для каждого сайта указывать емэил в футере, но уже имел горький опыт, когда спалили всю сетку и ушла в бан гугл (не факт что именно по этому признаку, но шаблоны, контент были разные).
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
то есть исходя из слов спалили, лучше тогда 2-3-4 сайта не добавлять в панель вебмастера гугла и яндекса, да ?
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
864
Реакции
309
Уже запланировано на будущее.
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
не добавлять в панель вебмастера
Среди матерых дорвейщиков ходят легенды, что дор вообще нельзя добавлять в вебмастер просто так. Только для проверки санкций, если есть подозрения.
 

Den

Ветеран
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
Можно конечно для каждого сайта указывать емэил в футере, но уже имел горький опыт, когда спалили всю сетку
Я вообще не очень понимаю, как, имея свой домен, можно юзать для сайта почтовые сервисы и везде писать одно мыло? Не трудно же сделать под каждый сайт мыло на своём домене :)
 

Den

Ветеран
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
Не у каждого хватит знаний сделать мыло на домене. Накидай мини-инструкцию, я тебе лойс поставлю ))
Вау, сирисли? :LOL:
Там нужно знаний не больше чем знаний, как делать сетку сайтов, которую спалили или как регистрировать домен. Или ещё что-то в этом духе.
Весь интернет пестрит мануалами на эту тему. Но всегда ведь легче сказать — "Не знаю, не умею" :)
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Не знаю, не умею
Тут для многих, слово "терминал" является ругательством, а вставить счетчик в подвал не малым стрессом. Думаешь, им как-то поможет "интернет который пестрит мануалами на эту тему"? У людей нет технических навыков, они не понимают эту логику. Но они могут быть прекрасными специалистами в своей сфере - сеошники, дизайнеры, копирайтеры, юристы и т.д.. А когда ты попадешь в их "сферу компетенции", то простейший (и глупый для них) вопрос, который тебе непонятен вызовет у них смех.

Для них не кажется чем-то особенным или каким-то весомым показателем иметь 100-200к+ трафа, но для тебя это что-то очень крутое и недостижимое. Собрать 100-200к+ трафа легко, там нужно знаний не больше, чем знаний, как регистрировать домен. Или ещё что-то в этом духе. Но всегда ведь легче сказать — "Не знаю, не умею" :)
 

Den

Ветеран
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
Тут для многих, слово "терминал" является ругательством, а вставить счетчик в подвал не малым стрессом. Думаешь, им как-то поможет "интернет который пестрит мануалами на эту тему"? У людей нет технических навыков, они не понимают эту логику. Но они могут быть прекрасными специалистами в своей сфере - сеошники, дизайнеры, копирайтеры, юристы и т.д.. А когда ты попадешь в их "сферу компетенции", то простейший (и глупый для них) вопрос, который тебе непонятен вызовет у них смех.
Ты передёргиваешь и уходишь от темы совсем не туда, куда нужно.
Но если ты хочешь поговорить на эту тему. Расскажи тогда мне, как Вебмастер (не сеошник, не дизайнер, не копирайтер, не юрист), т.е. Вебмастер — человек, делающий не свой первый сайт с заголовком "Hello World", а делающий сетку сайтов, может задаваться такими вопросами?
Для них не кажется чем-то особенным или каким-то весомым показателем иметь 100-200к+ трафа, но для тебя это что-то очень крутое и недостижимое. Собрать 100-200к+ трафа легко, там нужно знаний не больше, чем знаний, как регистрировать домен. Или ещё что-то в этом духе. Но всегда ведь легче сказать — "Не знаю, не умею" :)
Мы сейчас о ком говорим? Для них — это для кого? Для вебмастеров? Но вебмастера знают, как делать ящик для домена. Или мы говорим сейчас о сеошниках, дизайнерах, копирайтерах или юристах?
А ТС кто из них? Если один из вышеперечисленных, то тогда не очень понятно, что он здесь делает, и почему делает сетку сайтов своими руками? Или он Вебмастер? Вебмастер, да? Вебмастер, который делает сетку сайтов, но не знает, что уникальный контакт — это один из факторов ранжирования? Ладно — это опустим, он же не сеошник :)
Или может он только владелец и всей кухней занимаюцца сотрудники? но если так, то почему он задаёт подобные вопросы, а не его сотрудники?
Собрать 100-200к+ трафа легко
Да кто ж спорит :LOL:
А вообще, мне всё равно по большому счёту. Можно продолжать и дальше "Не у каждого хватит знаний сделать". Мне от этого ни холодно, ни жарко. :)
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Ты передёргиваешь и уходишь от темы совсем не туда, куда нужно.
Более чем, прямая связь. Ты слишком плоско смотришь на ситуацию.

может задаваться такими вопросами?
Да. У меня десятки сайтов, и я задаюсь такими вопросами. И я тут не один.

Но вебмастера знают, как делать ящик для домена
Я не знаю. Я не вебмастер? Ты оцениваешь человека по способностям делать ящики для домена?

что он здесь делает
То же самое, что и ты.
 

Darkensand

кидала
На бутылке
Сообщения
101
Реакции
12
А будет реализовано в версии 2,3
 
Сверху