Очередной UPDATE гугла 16.12.2019

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Для многих эта неделя началась с боли и страдания. 2 сайта пошли ко дну, абруз DMCA мало, кроме пушей никак не монетизировались. Сколько таких же счастливчиков?

Снимок экрана 2019-12-22 в 1.06.49.jpg
Не все поймут, но многие вспомнят этот крик отчаяния..
 

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
Для многих эта неделя началась с боли и страдания. 2 сайта пошли ко дну, абруз DMCA мало, кроме пушей никак не монетизировались. Сколько таких же счастливчиков?

Посмотреть вложение 933
и что это за апдейт вообще? У меня 4 дня сайты лежили из-за ДЦ Айхора, который упал 17.12 и вчера только возобновили работу моего сервера((( Даже хз, на что теперь винить, то ли на доунтайм или апдейт((
 

dragon99

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
Скосило один сайтик, но благо там трафика мало было. Но судя по всему симптомы схожи, DMCA вроде вообще не прилетали на него, пуши присутствуют.
гугл.jpg
 

night_music

Эксперт
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Не похер. Медленный ответ сервера только был, когда работал парсер звука
Сейчас не работает парсер звука и сервер отвечает быстро.
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
аналогично, 16 числа выкосило сайт, теряюсь в догадках...

1577026247434.png
 

lenar

Местный житель
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Для многих эта неделя началась с боли и страдания. 2 сайта пошли ко дну, абруз DMCA мало, кроме пушей никак не монетизировались. Сколько таких же счастливчиков?

Посмотреть вложение 933
Не все поймут, но многие вспомнят этот крик отчаяния..
А откуда у тебя мой скрин?) P.S. У меня так же((
 

v1rn

Активист
Клиент
Сообщения
13
Реакции
2
Тоже самое почти весь гугл отвалился осталось только 1к трафика с гугла. Как думаете переклейка поможет? На яндексе просто еще 10к трафа, не охото его терять.
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
@v1rn, Попробуй переклеить, потом расскажешь. Не думаю, что будет хуже. Вообще, нужно найти, что связывает все эти сайты.
 

Sam_Morrou

Ветеран
Сообщения
96
Реакции
19
на этой неделе трафт сегодня растет завтра падает, и так день за днем, что с Гуглом творится?
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Восстановился ли у кого траф?
 

Sam_Morrou

Ветеран
Сообщения
96
Реакции
19
У меня только падает, :cautious: но будем надеяться на лучшее.
 

argonaut

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
такое же дерьмо
я проанализировал достаточно параметров своих и конкурентов, но всё еще не нащупал правды
пишите в телегу - пообщаемся поделимся опытом
@bvnknb
 
Сверху