ООО «Aдв Мьюзик» Нарушение авторских и смежных прав

n0n4m3

Местный житель
Сообщения
321
Реакции
81
Баллы
28
@Nahimic, не думаю. -возможно в человека дела.
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
как мне так проще домен сменить и редирект поставить нежели отдавать им все что заработал и ради чего старался, нарушать законы))))
 

cscope

Новичок
Клиент
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
На многих топовых сайтах в футере вижу инфу
ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках которых правообладатели предоставили разрешение на использование музыкального контента способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет посредством вэб-сайта http://....
Неужели эти АдвМьюзик действительно могут представлять интересы всех правообладателей? Их же тысячи реально.
И получается даже РКН блокировать не будет?
 

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
И получается даже РКН блокировать не будет?
точно так же баняться, как и сайты без АдвМьюзик
тот же звукофф работал с ними, что никак не помешало отправить его в вечный бан
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
Ну вот и проверю как они разберутся с РКН, я сделал можно сказать новый сайт (новый домен/шаблон) база песен старая осталась, подключил (АДВ-Мьюзик) и сегодня получил уведомление от РКН что мой сайт признан копией заблокированного сайта muzyulya которого уже пол года как нет, и прикол в том что у меня шаблон уникальный, сделан под заказ, и не какого сходства я шаблоном Muzonator не имеет, написал в телегу АДВ, посмотрим как они решат данную проблему.

P.S до этого не одной жалобы от Правообладателей не получал, это первое письмо от РКН.
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
Вот и ответ:
приветствую! случаи с блокировкой похожих сайтов уже были несколько раз с нашими партнерами. к сожалению - только переезд на совершенно другой домен нужен
Вопрос: нах они тогда нужны?
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Трек совпал Джиган или Асти Арти)
Нужно собирать и не добавлять треки за которые уже был блок
 

argonaut

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Чет большинство топов под этой херней ходят, при том что продолжают менять переезжать на другие сайты (поддомены). Значит толку нет никакого. В чем соль тогда, нахера с ними работают?
 
Сверху