Отзывы о CMS MSE

Moderator

Пляшущий с бубном
Всем привет! Запилил топик, где каждый пользователь скрипта сможет оставить свой отзыв.
Пишите свое мнение и соответствие ожиданиям. Критика приветствуется )

Последнее редактирование модератором:
Оооо, нужная тема! Ну что можно сказать о движке? Было много всего: и проблемы с движком, и переживания, что не пойдет, а стоит дорого, и радость от первого трафика... Но по итогу сейчас я уже не жалею, что взяла данный движок. Все проблемы, которые возникали у нас (а нас была небольшая команда вебмастеров и мы вместе начинали осваивать это движок) решались. Мы начинали, когда еще админки не было, карты сайта, еще некоторых моментов. А сейчас, по просьбе все тех же вебмастеров, админку добавили. Упростили работу с данным движком до того, что сейчас человеку остается изучать азы продвижения, а не код своего сайта, чтобы что-то внедрить. Я на своем сайте правила чуток шаблон, но каких то глобальных перемен не делала. Да и продвижением, если честно, не занималась, один профильный прогон и все. Хотя, если бы занималась, то сейчас мой трафик был бы куда больше;). Первые три месяца вообще думала, зачем я ввязалась в эту историю, а потом как пошло.... Сейчас все выглядит так:
Посмотреть вложение 17
В любых случаях есть еще недоработки, но все развивается и улучшается. Вот уже и карту сайта сделали, а мы начинали без нее. Что тоже мешало продвижению сайта.

Пойду внедрять на новый сайт карту, пусть Яндекс с Гошей быстрее кушают его!

Добрый день с MSE я знаком с начала октября! MSE меня порадовал с первого знакомства! Даже в начальных версиях было просто разобраться в коде имея малейшие знания html, но теперь все гораздо проще и удобнее так как есть админка! вписываешь в поля нужную информацию и все сайт готов! Относительно других CMS на мой взгляд это самый простой и удобный движок. В коде капаться почти не нужно что увеличивает время на продвижение. По косякам движка, могу сказать, что криминального ничего не было, а маленькие недочеты и пожелания выполняются разработчиками быстрее ожидаемого что заставляет меня выразить еще раз огромную благодарность разработчикам! Есть общий чат который помогает решить любые возникшие трудности если таковые появляются. С парсером за 4 месяца не возникало проблем, что для данной тематики является огромным преимуществом.
По своему сайту могу сказать
Отказы 15-17%
Был сделан прогон и было проставлено немного форумных ссылок, но если уделять должное внимание сайту, чего не было, то сайт будет иметь хорошую посещаемость и что отразиться на вашем кошельке!
Двиг советую брать-он стоит дороже чем его продают, исходя из его возможностей.

Вложения

Скачивать вложения могут только клиенты

seoal

Клиент
Являюсь обладателем скрипта.
MSE определенно стоит своих денег, тем более можно договориться о рассрочке.
Спустя 2 месяца после покупки, я уже отбил треть стоимости, при этом монетизирую трафик без фанатизма.
CMS регулярно обновляется, учитываются все пожелания юзеров, добавляются новые фишки.
Сайты реально летают;
Количество страниц в поиске растет без всяких телодвижений;
Минимальные требования к хостингу;
Шаблоны делаются очень просто.
Вот скрин роста hhh.png
Посещаемость 4500 за 2 месяца, это только google.
В общем о покупке не жалею.

Купил двиг MSE 12к+покупка 2 доменов+закупка ссылок+оплата сервера, в среднем вышло 20к, оба домена в баню как клоны. Движок не нравится, музыка воспроизводиться не всегда, как и скачивается тоже не всегда. После переноса на новый домен вообще ничего не проигрывается и не скачивается.

MSE

Administrator
Команда форума
@-WarX- Очень жаль, что вы получили негативный опыт в работе с нашим скриптом. Пожалуйста, напишите в ЛС, что конкретно вам не нравится и почему. Возможно, проблемы со скачиванием и воспроизведением музыки являются следствием изменений на сайте-источнике, для которых был оперативно создан фикс. Скорее всего, вы не заметили данный топик. В случае возникновения проблем, вы всегда можете получить помощь на данном форуме.

OuT

Клиент
@-WarX- не двиг же виноват, что домены ебнули как клон) насчет воспроизведения - хз, у себя я таких проблем не наблюдал, хотя со своих сайтов часто слушаю музыку (не скачиваю), так как решил не брать привычку с кинох "смотреть фильмы на чужих сайтах". Впервые за полгода из-за недавнего отвала донора вспомнил вообще, что такое геморрой) и то - фикс уже выкинули.

Ты сходу словил негативный опыт - бывает, просто не спеши вкидывать бюджет на ссылки туда, где этого не требуется изначально, чтоб не терпеть на затратах. А так, двиг есть - наклепай сайтов (не зазорно на 2-х шаблонах и 6 сайтов запустить), налей ключей и сиди жди, не растрачивая бюджет, потом уже будешь улучшать результат на тех сайтах, которые не попали под блокировку)

Мне вот развернули 2 сайта за 1 день, я прописал в настройках движка необходимые мета-данные, напарсил ключей и лил их первую неделю потихоньку, потом, как и обещали, запросы стали генерироваться сами и я забил на это дело. Сейчас на 1-м из сайтов в индексе 3 ляма страниц на полной автономии. Ссылками тоже не увлекался. Когда пошел первый трафик - взял копеечные прогоны, постепенно подбираю более дорогие, но тратиться на вечные в пиратке уже давно не вижу смысла, самого тряхануло в киношке.

Учитывая недавно появившийся формат рекламы, муз.тема для меня стала лично очень интересна, так как к вапу, несмотря на чужую положительную практику, с большой осторожностью отношусь. Еще и смекалка представителей ПП, которые вывели этот формат на новый уровень, позволила сайту со скрина в день приносить около 1000-1300 рублей на 1-м виде рекламы (не вап) + тизеры + банер и брендинг еще 400 рублей.

Кроме затрат на двиг (они у всех одинаковые) за шабы, настройку, прогоны профильные отдал не более 100 у.е. Второй сайт имеет более скромные результаты (около 600-800 трафика), и даже с такого мизера приносит около 180 рублей. Итого при скромных подсчетах двиг + запуск 2-х сайтов отбивается за 12 дней. На кинохе, например, я в пересчете такую цифру зарабатываю с 8к трафика при более плотном обвесе рекламой, включая автоплей.

P.S. Как я понял, далеко не многие знают/юзают упомянутый вид рекламы, а если и используют, то не всегда правильно, поэтому за регу по моей рефке готов поделиться информацией, что почем. За подробностями в ЛС (просто так на посмотреть писать не стоит. Показываете, что у вас есть хоть 1000 трафика, регаетесь по ссылке и рассказываю, что сам знаю).

P.P.S. кстати, в ПП, которую использую я, совместно с разрабом в течение суток сделали модуль (это результат смекалки, о которой я писал выше) и под двиг MSE. То есть, я точно знаю, что это не единственная ПП с таким форматом рекламы, но глубоко сомневаюсь, что у каждой из аналогичных есть модуль под MSE, который значительно увеличивает доход.

site.png

Rus

Клиент
В общем что сказать то) Ну у меня скрипту месяца 3-4 отроду, работает без сбоев, по этому претензий нет, но конечно есть недочеты, надеюсь в будущем движок обретет свою полную оболочку.