Подскажите новичку:)

Gopcaca

Новичок
Клиент
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Привет, коллеги!

Есть несколько вопрос от новичка, буду признателен, если подскажите, кто что знает по теме:
1. Что касается CMS MSE, то после покупки движка, я правильно понимаю, что нужно обзавестись еще и парсером? Или в движке уже есть какие-то готовые варианты?
2. В обязательном порядке, для парсинга нужен будет еще прокси? Или с этим тоже есть какое-то решение в самом движке?
3. Обязательно ли скачивать все треки к себе? Или можно ограничиться временным скачиваем (удалять файл, скажем в течение 2-3х дней, если его не скачивали за это время)?
4. Что касается ключей, то я правильно понимаю, что на начальном этапе, нужно активно искать ключи популярных треков и новинок и заливать их через CMS. CMS в свою очередь, будет под эти ключи создавать страницы (и если нужно, сразу качать mp3 файлы), чтобы ПС их индексировали. Ну и, если звезды сошлись, то это начнет давать какой-то трафик?:)
5. И может кто-то подскажет, где и у кого можно за "недорого" заказать дизайн для муз сайта или уникализировать какой-то готовый шаблон (или этот вариант не особо предпочтителен?)

Всем кто откликнется, заранее огромное спасибо!
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
Или в движке уже есть какие-то готовые варианты?
Доброй ночи.

1) В комплекте с CMS идут 2 парсера
2) 1 парсер требует прокси для зарубежных серверов, если ваш сервер расположен в РФ, прокси не потребуются. Второй парсер работает без прокси на любых серверах.
3) Скачивать файлы не обязательно, но спокойнее. Как альтернатива, можно скачивать файлы популярных персен.
4) CMS создает страницы из новинок и поисковых запросов без дополнительных действий. Если вы будете активно искать и загружать на сайт популярные ключи, то это может дать сайту толчок в развитии и хороший трафик.
 

Gopcaca

Новичок
Клиент
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте!

Спасибо за ответ! Подскажите, а какие два источника парсинга включены в комплект? Можно в ЛС, если что)
 

Gopcaca

Новичок
Клиент
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Ребята, а где шаблоны можно уникальные взять под MSE? И сколько стоит такое удовольствие?:)
 
Сверху