Порекомендуйте хостинг

pitinc

Активист
Клиент
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Порекомендуйте хостинг
Для переезда с айхор

Кто нибудь пользовался cloud4box.com
 
Последнее редактирование:

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
Форнекс - Качественный хостинг, все летает на самом дешевом VPS, цены не самые низкие, зато шикарная поддержка. Есть администрирование, все проблемы решаются очень быстро.
Inferno - Недорогой и быстрый, хорошая поддержка. В подписи прокомод на скидку.

Хочется качества - Форнекс. Среднее цена/качество - Inferno. Все хостинги адекватно реагируют на абузы, на последнем и предпоследнем можно расширять диск и докупать ресурсы.
 
Последнее редактирование:

dragon99

Новичок
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Уехал от Well-web, тот еще колхоз. Саппорт вечно в танке, все делается через тикеты. Нормального заказа доп услуг нету.
Перед веллами был зомро, тоже нахлебался с ними, одни тормоза.
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Тоже были некоторые сайты на ihor.ru ) и там реально сантабарбара
перекинул всё от туда на евробайт, пока что всё норм.
Один сайт закину ради эксперимента на хостиа.ру там запредельные нагрузки показывают их метрики раз в 10 превышения, но сайт пока летает. Чувствую скоро попросят от туда
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
Уехал от Well-web, тот еще колхоз. Саппорт вечно в танке, все делается через тикеты.
Проблема всех дешевых хостингов. За эти копейки хорошего хостера ты не найдешь )
Будет либо суппорт слоупоки, либо каждый день оперативка заканчиваться на сайте без трафа.
 

dragon99

Новичок
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Проблема всех дешевых хостингов. За эти копейки хорошего хостера ты не найдешь )
Будет либо суппорт слоупоки, либо каждый день оперативка заканчиваться на сайте без трафа.
Ну не скажу, что они прям самый дешевый вариант. У меня евробайт вышел дешевле и там более менее хоть цивильно сделано. У веллов даже айпишник не купишь без запроса в тикет.
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
Айхор был норм
Ну такое... Для меня он тоже "был норм", пока не обратился в поддержку.

евробайт вышел дешевле и там более менее хоть цивильно сделано
Что айхор, что веллы тоже были для меня нормальными. Через несколько месяцев, понимал, что все они днище и переезжал к другим. Самый топовый хостер - форнекс, но цены у них не низкие и пиратов они не особо любят.
 

pitinc

Активист
Клиент
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Ну такое... Для меня он тоже "был норм", пока не обратился в поддержку.
Наверное не бывает дешевых хостингов с нормальной ТП

Один сайт закину ради эксперимента на хостиа.ру там запредельные нагрузки показывают
Интересный хостинг
Не выгнали еще?
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
Наверное не бывает дешевых хостингов с нормальной ТП
Я про это и говорю, хочешь дешево - чем-то жертвуй. Последние новости айхора показывают, что такая экономия сомнительна )
 

raps

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Я у зомро уже полтора года, один раз упал на два часа, тп отвечает в течении 10 минут в любое время суток, цены адекватно-недорогие, тариф VPS за 5.99$. я доволен))
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
Я у зомро уже полтора года, один раз упал на два часа, тп отвечает в течении 10 минут в любое время суток, цены адекватно-недорогие, тариф VPS за 5.99$. я доволен))
Они нормальные только для VPS а если брать выделенный с нормальным каналом, дорого выходит +350евро за 1Гб\канал
на Форнекс и то дешевле.
 

frank2004

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
бегет использую уже как года 2-3, полет нормальный, тех.поддержка хорошая, отвечают в течении 1-2 часов, да и панель управления удобная
 

Ruby

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лично я пользуюсь Prohoster.info, вроде норм, но иногда случаются накладки. Впрочем, так везде, я думаю.
 
Сверху