imusic Проблема: как удалить треки с главной?

feuer

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую коллеги.

Заметил такую проблему, что больше половины треков на главной не работают. Со слов Акиму - эти треки удалены из ВК.
Как удалить их с главной? Пытался через минус-слова (подсказка Акиму))) - не сработало
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Приветствую коллеги.

Заметил такую проблему, что больше половины треков на главной не работают. Со слов Акиму - эти треки удалены из ВК.
Как удалить их с главной? Пытался через минус-слова (подсказка Акиму))) - не сработало
у тебя наверное одного так( не видел не укого такое....может сервер в Украине?
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
Проблему можно решить сменив ip адрес на РФ, короче берешь тут вдску.
 

feuer

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
у тебя наверное одного так( не видел не укого такое....может сервер в Украине?
да нет же. Зомро явно не в Украине. Ну там часть треков работает, часть нет.
Вот список композиций (часть), которые не работают.

jah khalib медина
элджей lego
элджей минимал
элджей ребёнок рождённый сиять
элджей secret chat
леша свик дым
Джиган ДНК feat Артем Качер
Элджей Suzuki


Если не сложно, проверьте у себя. Я пробну попросить кого-нибудь из РФ потыкать на моем сайте эти композиции.
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
Зомро не подходит?
zomro для imusic, не подходит. Ты можешь посмотреть как вк детектит ip вдски, зайди в вк под логином который ты указал в админке. На странице вк, правый верхний угол нажми на Имя и там найди настройки->безопастность->показать историю активности. Там ты найдешь что тебя вк детектит как Нидерланды.
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
Я пробну попросить кого-нибудь из РФ потыкать на моем сайте эти композиции.
разницы нету, хоть из зимбабве он потыкает эти композиции так так проксирует через твою вдску с ip нидерландов.
 

feuer

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
ну по Украине все понятно. А тот вдс который рекомендуешь, он абузоустойчивый? Ибо я даже толком не знаю как удалять композиции
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
zomro для imusic, не подходит. Ты можешь посмотреть как вк детектит ip вдски, зайди в вк под логином который ты указал в админке. На странице вк, правый верхний угол нажми на Имя и там найди настройки->безопастность->показать историю активности. Там ты найдешь что тебя вк детектит как Нидерланды.
вот норм объяснил, так как музыка которая отображается выводится к тебе через другой айпи ты ток видишь песни и тд
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
ну по Украине все понятно. А тот вдс который рекомендуешь, он абузоустойчивый? Ибо я даже толком не знаю как удалять композиции
Нет, не абузоустойчивый. Когда переежал, они написали что на жалобы от РКН нужно реагировать(за 2 месяца пока не было жалоб). Жалоба поступает на страницу, страницу блокать в админке /admin/siteconf ->Список стоп-слов для поиска (с новой строки). За 100 рублей вполне хватит, смотря какой трафик. Можешь выбрать другого хостера главное чтоб ip был из рф.
 
Последнее редактирование:

feuer

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
сменил хостинг, правда на friendhosting... c треками херня таже (((
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
а аккаунт может укр? странно
дело не в аккаунте можно даже кз, анг, укр, рус. Вроде по русски написал нужен ip рф, френды только дают нидерланды, укр, сша, болгария. Если это сложно, то можно написать в тп и спросить какой ip они выдают.
 

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
Баллы
28
дело не в аккаунте можно даже кз, анг, укр, рус. Вроде по русски написал нужен ip рф, френды только дают нидерланды, укр, сша, болгария. Если это сложно, то можно написать в тп и спросить какой ip они выдают.
не факт, 13 к держу с ip Нидерландов, ничего не отваливается, с чего Вы взяли что вк должен работать только с ру ip?
Было же сказано что смена домена vkontakte.ru на vk.com производится для того чтобы было удобно использовать короткий домен с мобильных устройств, а также расширить аудиторию до международной. И я сомневаюсь что зарубежные актеры, исполнители сидят с ру ip через впн.
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
не факт, 13 к держу с ip Нидерландов, ничего не отваливается, с чего Вы взяли что вк должен работать только с ру ip?
Было же сказано что смена домена vkontakte.ru на vk.com производится для того чтобы было удобно использовать короткий домен с мобильных устройств, а также расширить аудиторию до международной. И я сомневаюсь что зарубежные актеры, исполнители сидят с ру ip через впн.
некоторые треки на главной не проигрывают из за того что ip не рф. в лс можешь кинуть урл твоего сайта, я посмотрю какой у тебя ip и покажу что у тебя треки не работают на главной. При чем тут зарубежные? Треки которые не проигрываются на главной, исполнители все из РФ.
 
Последнее редактирование:

feuer

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Согласен с Механизатором, как я понимаю сам ВК или правообладатели ограничили проигрывание конкретных композиций в других гео... Но это моя версия. Могу ошибаться.
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
Согласен с Механизатором, как я понимаю сам ВК или правообладатели ограничили проигрывание конкретных композиций в других гео... Но это моя версия. Могу ошибаться.
Все верно, ты не ошибаешься. Даже можно проверить самому с помощью frigate и user agent switcher.

Проверяем. как детектит вк
1.jpg

заходим в популярное в мобильную версию и видим что ссылка на аудио пустая


Теперь меняем ip на рф:
 
Последнее редактирование:

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
Баллы
28
некоторые треки на главной не проигрывают из за того что ip не рф. в лс можешь кинуть урл твоего сайта, я посмотрю какой у тебя ip и покажу что у тебя треки не работают на главной. При чем тут зарубежные? Треки которые не проигрываются на главной, исполнители все из РФ.
Я писал не за треки, это фигня, у меня на пф не как не влияет, я писал за срок жизни вк аккаунтов)
 
Сверху