Продам скрипт автонаполнения музыкой для DLE 13.1

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
Хочу продать несколько копий скрипта, писался под заказа. Ломаться в нем нечему, так что правок не требует!

Для кого он?

Для тех кто не хочет зависеть от парсеров и будет хранить файлы у себя на хостинге.
Вы можете скачивать музыку любыми удобными способами из любых источников, потом переносить ее на свой сайт.

Функционал:

1. Минус слова, если нужно удалить из названия треков лишний мусор
2. Парсит постеры из спотифайя (долго сравнивали его с ласт фм) пришли к выводу что споти лучше в моем случае
3. Раскидывает по доп полям Название трека, Автора, Ссылку на файл, ссылку на постер. Если постера не найден, можно прописать заглушку, но если умеете то лучше прописать это в шаблоне сайта
4. Как быть с жанрами? Скрипт умеет загружать только в указанную категорию и не может загружать сразу в несколько, поэтому жанры придется пополнять последовательно. Либо, если вы организуете жанры через доп поля, то можно и пакетно загружать.
Выглядит это так. На сервере создается папка music в нее вкладываются папки с названием жанров, в эти папки закидываете треки.
5. Создание новости проходит по крону, можно сделать как по 1 штуки за раз так и по 100 (тестировали) Но я делаю по 10 за раз и крон раз в минуту, все работает.
6. Есть проверка на дубли перед публикацией, (работает не всегда корректно, бывают сбои и новость висит в ожидании модерации)
7. Может заполнять Title и Description по маске, но я сделал это с помощью правок движка. Если нужно отредактировать 20к треков, руками не реально.
7. Исходные mp3 файлы после публикации удаляются автоматически.

Минусы:
Нужен хостинг с большим диском, желательно SSD, так есть у зомириков (рефка) сам там сижу.
В разделе VDS/VPS с большим SSD либо искать дедик, будет дороже зомро, но место просто дофига. Копался в гугле в районе 20 баксов 1тб дают 4 ядра 4 гига

Плюсы:
Для себя я выявил следующие. Поставил софт, который тащит новинки треков из источника, льет их на хостинг, и тот же парсер получается, но не надо зависеть от источника.
Особо замороченным как я, зашиваю, в mp3 обложки сайта. Эффект на будущее, если домен в блок не уйдет :)
Не нужны прокси, аккаунты, источник не отваливается.

Цена:
800 рублей в 1 руки. Скрипт не привязывается ни к чему. Если уйдет в паблик, будет на вашей совести. По вопросам покупки писать в лс.

В теме отвечу на все вопросы.
 

alex1987

Активист
Сообщения
76
Реакции
7
Баллы
8
почитав, я так понимаю в ручную нужно загружать mp3?
 

alex1987

Активист
Сообщения
76
Реакции
7
Баллы
8
можно в личку пример? возможно есть демо?
 

night_music

Местный житель
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Баллы
28
Нету ни демо ни примера, живой сайт не покажу. Скрипт не имеет интерфейса, просто php файл. 1 раз настроил и забыл.
ну скрины можно хоть? Не совсем понятно что покупать. Откуда треки берет???
 

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
ну скрины можно хоть? Не совсем понятно что покупать. Откуда треки берет???
Ну серьезно? Ну в описаниии же написано что треки вы сами берете откуда хотите.
Вы можете скачивать музыку любыми удобными способами из любых источников, потом переносить ее на свой сайт.
Далее скринов нет и не будет. Это обычный php файл. Один раз настроили и больше лазит туда не нужно.

С настройками помогу покупателю. Могу за него даже настроить бесплатно.
 

SJION

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Интересно, если поможешь с настройкой под проект, то готов взять.
 

bobokhon1998

Активист
Клиент
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
8
Ну серьезно? Ну в описаниии же написано что треки вы сами берете откуда хотите.


Далее скринов нет и не будет. Это обычный php файл. Один раз настроили и больше лазит туда не нужно.

С настройками помогу покупателю. Могу за него даже настроить бесплатно.
Как понять это "берете откуда хотите"? Т.е добавляешь все таки вручную? Или универсальный парсер какой то есть
 

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
Как понять это "берете откуда хотите"? Т.е добавляешь все таки вручную? Или универсальный парсер какой то есть
Вы можете поставить софт на свой комп. Для примера выкачивать новинки ВК или со звука качать треки или ещё откуда хотите. Далее заливаете пачку треков по фтп и идете заниматься делами. Все остальное делается за вас.
 

party

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, а на 12.1 будет работать?
 
Сверху