Продам торрент сайт 100ч/сутки, без дохода

Rus

Активист
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Баллы
18
Всем привет! Хотите дополнить свою коллекцию сайтов?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня есть интересный проект, который к сожалению, я уже не тяну, так как перегружен другими, как похожими так и другой тематики.
==============================================================================================================
Оригинальный сайт, не дошли руки доработать дизайн, но думаю счастливый обладатель это сделает без труда!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Торрент сайт torrentprofi.net молодой но уже с маленьким трафиком, до закрытия сайта трафик был 100-120 человек, закрыт был по требованию хостинга Бегет,(нарушение правил хостинга Бегет скатился после того как они посрались с Рег.ру) сайт сейчас работает на Зомро, проблем нет! Трафик понемногу начинает возвращаться.
==============================================================================================================
И так какие модули установлены?
- Поиск торрентов for DLE
- Парсер Торрентов mini for DLE (есть лицензия но не установлен)
- Tracker for DLE
- Parser Kino Poisk for DLE (есть лицензия но не установлен)
- RSS - Граббер DLE
Все модули лицензионные
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу напомнить что в торент сфере работать легче, чем кино или музыке (словил бан два дня назад мой домен muz-onlain.net) По этому если Вы не хотите зависить только от одной тематики сайта, но быть уверенным что у вас есть еще запосной вариант, то этот вариант как раз будет торрент сайтом, поверьте на игры и программы, торрент музыку, обузы не приходят вообще, в исключения входят книги, и то редко, но приходят.

Сайт работает в автоматическом режиме по крону, выставляется одной командой, и потом раскидывает все по категориям сам, ваша задача только следить за работой сайта. Если Вам стало интересно пишите в ЛС по цене и вопросам.
 
Последнее редактирование модератором:

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
Всем привет! Хотите дополнить свою коллекцию сайтов?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня есть интересный проект, который к сожалению, я уже не тяну, так как перегружен другими, как похожими так и другой тематики.
==============================================================================================================
Оригинальный сайт, не дошли руки доработать дизайн, но думаю счастливый обладатель это сделает без труда!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Торрент сайт https://torrentprofi.net молодой но уже с маленьким трафиком, до закрытия сайта трафик был 100-120 человек, закрыт был по требованию хостинга Бегет,(нарушение правил хостинга Бегет скатился после того как они посрались с Рег.ру) сайт сейчас работает на Зомро, проблем нет! Трафик понемногу начинает возвращаться.
==============================================================================================================
И так какие модули установлены?
- Поиск торрентов for DLE
- Парсер Торрентов mini for DLE (есть лицензия но не установлен)
- Tracker for DLE
- Parser Kino Poisk for DLE (есть лицензия но не установлен)
- RSS - Граббер DLE
Все модули лицензионные
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу напомнить что в торент сфере работать легче, чем кино или музыке (словил бан два дня назад мой домен muz-onlain.net) По этому если Вы не хотите зависить только от одной тематики сайта, но быть уверенным что у вас есть еще запосной вариант, то этот вариант как раз будет торрент сайтом, поверьте на игры и программы, торрент музыку, обузы не приходят вообще, в исключения входят книги, и то редко, но приходят.
Сайт работает в автоматическом режиме по крону, выставляется одной командой, и потом раскидывает все по категориям сам, ваша задача только следить за работой сайта. Если Вам стало интересно пишите в ЛС по цене и вопросам.
Привет, и за сколько он продается?
 

Rus

Активист
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Баллы
18
Я приостановил продажу сайта, но понимаю что времени на него нет. И так на сайте появился быстробот от Яндекса, Яндекс Икс вырос до 40 сайт сделал микс, торрента и кино онлайн, то есть вы можете не только скачивать, но и смотреть онлайн. В общем пишите в ЛС по вопросам, продажи.
 
Сверху