Верстальщик уже и тут)

aslan7f

Новичок
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Всем мира братья и сестры)
Пришел и сюда с соевого пирата кто не знает вот моя тема там же и отзывы https://natribu.org/threads/verstka...juschix-shablonov-veb-dizajn.3186/#post-47050
Доработаю ваши шаблоны и оптимизирую под пейдж спид. Сделаем 100 из 100. пример на скрине.
1.PNG
Правда сайты не палю, по сколько заказчики просят этого не делать.
Максимальная цена не превышает 1000 рублей, правда тут все зависит от заказа. Ну, в 90% случаев цена от 500 ну и до 1000р.
С ноля верстку сейчас не беру, поскольку на данный момент и так заказов многовато, но как только все заказы сдам начну клепать шаблоны под эту систему.
 

Moderator

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Важное уточнение, по сколько ТС не является клиентом MSE - доступ выдавать только к папке с шаблоном
 

aslan7f

Новичок
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Важное уточнение, по сколько ТС не является клиентом MSE - доступ выдавать только к папке с шаблоном
Роман. Мне не нужен по факту доступ. Мне главное изучить какие есть теги для работы шаблона. И хочу сразу уточнить. Мне двиг не нужен, я зарабатываю не на сайтах, а на написании дизайнов для них. Если бы мне понадобится движок то я его куплю, ты уж поверь финансы мне позволяют.
На твоих форумах сижу, поскольку мне и сам не понимаю почему понравилось на твоих ресурсах. И можешь САМ уточнить у всех моих заказчиков, которым я делал шаблоны. Когда они открываю полностью доступ по фтп, я им ВСЕГДА говорю, что бы они не делали такого.
Мне не нужны их сайты, мне не нужно что то воровать, и если ты хочешь что то сказать то говори прямо. Понимаешь, я своей репутацией дорожу. И мне не приятно, когда начинают меня в чем то подозревать или еще что-то.
 
Последнее редактирование:

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
Баллы
28
И мне не приятно, когда начинают меня в чем то подозревать или еще что-то.
К тебе кажется никто не обращался и никто ничего не предъявлял, посыл был пользователям, зачем оправдываться и разъяснять?
 
Сверху