Вместо название песни MD5 Ключ

Darkensand

кидала
На бутылке
Сообщения
101
Реакции
12
песня она играет просто название такое
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Так сам трек скачивается или нет?
 

Darkensand

кидала
На бутылке
Сообщения
101
Реакции
12
А што самое интересное что на ру зонах все ок название ок и тд а уже на других зонах идет мд5 ключ
 

Moderator

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
А што самое интересное что на ру зонах все ок название ок и тд а уже на других зонах идет мд5 ключ
Освобожусь и гляну подробно твой сайт, что то явно криво у тебя встало, раз какие то странные проблемы и для всех пишу по возможности избегайте хостинга Зомро
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Один трек так качается или все?
 

Darkensand

кидала
На бутылке
Сообщения
101
Реакции
12
Освобожусь и гляну подробно твой сайт, что то явно криво у тебя встало, раз какие то странные проблемы и для всех пишу по возможности избегайте хостинга Зомро
ок жду!

Один трек так качается или все?
Все!
 

Darkensand

кидала
На бутылке
Сообщения
101
Реакции
12
Кто может скинуть файл download.php или код у меня там походу косяк надо проверить если такое возможно!
 

Darkensand

кидала
На бутылке
Сообщения
101
Реакции
12
Ну я просто хохочу все проблему решил весь прикол был в cloudflare
 

tekitt

Активист
Клиент
Сообщения
13
Реакции
3
Что конкретно отключил, напиши что бы знать если в друг у кого-то тоже самое будет
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Освобожусь и гляну подробно твой сайт, что то явно криво у тебя встало, раз какие то странные проблемы и для всех пишу по возможности избегайте хостинга Зомро
а что с зомрой не так? можете подсказать?
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Хостинг не самого высокого качества. По отзывам пользователей на нем часто что-то "отваливается" или просто некорректно работает.
Ну кстати заметил в вебмастере 404 по некоторым страницам, хотя страницы не трогались, отправил не переобход все ок теперь.
А так я думал там что-то криминальное с зомрой, знаю их еще с киношных форумов.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
@Nahimic, Раньше держал сайты на зомро, то же ничего криминального не видел. Иногда 500 вылетают и притормаживают страницы, мелочи, но все равно не приятно.
 
Сверху