Заблокировали сайт как переклеить домен?

Ruslan102

Новичок
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
@ADprof, адреса поисковиков добавлял в белый список. По моей статистике, ip поисковиков было больше, чем "подозрительных" ip.
По обжалованию жалоб DMCA - это бесполезно. Тем более вряд ли же есть "бумажки" на легальное размещение трека.
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@ADprof, Ответили, что на данный момент происходит редирект на другой домен, поэтому проверить не можем.

Пища для ума: При подаче аппеляции, проверяют они руками (модераторы гугла). Я давил на то, что такого объекта у меня на сайте нет. Личный опыт из другой сферы: Если модеры на сайте не найдут "объекта нарушения", то гугл отправит уведомление кинувшему арбузу правообладателю, чтобы тот доказывал нарушение свои прав.
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
Расскажите плиз про ркн жалобы. Какие они бывают и дают ли они время на исправление ситуации.
После того как отправили письмо, дается 3 дня на то, чтобы удалить контент и написать им об этом.
Кто-нибудь пытался отвечать на dmca? Какой результат?
Да, знаю вопросов слишком много. Но они ужасно интересные, не только для меня но и для всех.
Общался с вебмастерами, которые держат кино сайты и муз сайты, все говорят, что толку нету и результат один - удаление сайта с выдачи...
До апреля этого года сайт выкидывали из выдачи (по жалобам ДМСА) только если их было пропорциональное количество (кол-во жалоб = кол-во новостей на сайте), а сейчас, по крайней мере в моем случае, жалоб 1000, а новостей более 35000...
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@baseroad, Ночью приснился дурной сон. Открываю стату и вижу, что на бутылку улетел второй сайт... 1014 арбуз.
И перед предыдущим баном несколько дней назад тоже дурной сон снился.

Страшно засыпать уже...
 

Серёга

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
После того как отправили письмо, дается 3 дня на то, чтобы удалить контент и написать им об этом.

Общался с вебмастерами, которые держат кино сайты и муз сайты, все говорят, что толку нету и результат один - удаление сайта с выдачи...
До апреля этого года сайт выкидывали из выдачи (по жалобам ДМСА) только если их было пропорциональное количество (кол-во жалоб = кол-во новостей на сайте), а сейчас, по крайней мере в моем случае, жалоб 1000, а новостей более 35000...
так понимаю сайт на mse? жалобы в основном на англ треки? у меня тоже из за dmca от bpi 90% траф потерялся, причем в индексе около 40к страниц было а жалоба где то 1000
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
так понимаю сайт на mse? жалобы в основном на англ треки? у меня тоже из за dmca от bpi 90% траф потерялся, причем в индексе около 40к страниц было а жалоба где то 1000
нет, сайт на DLE по кол-ву стр примерно тоже около 35-45к
 
Сверху