Ништяк! ZK Music Parser - Парсер музыки zk.fm для DLE

SuperRomario

Бывалый
Сообщения
49
Реакции
25
Блин народ дай ктонить парсер скачать , а то у меня этих симпатий(блин) нет и скачать не могу. Кому не трудно скинте на янДиск. ПЛИЗ оч надо!!!
Блин, а я вот парсер за 1000р покупал, а потом ещё и дорабатывал сам не один раз. Если не трудно, скинь мне денег. ПЛИЗ, очень надо!!!
Будь полезен людям и будут и лайки, и симпатии...
Пришёл, увидел и скачал - тут так не получится.
 

GROMOVOY24

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Блин, а я вот парсер за 1000р покупал, а потом ещё и дорабатывал сам не один раз. Если не трудно, скинь мне денег. ПЛИЗ, очень надо!!!
Будь полезен людям и будут и лайки, и симпатии...
Пришёл, увидел и скачал - тут так не получится.
Блин я тоже брал за 1000 р , сам к сожелению пилить не умею, но вот он у меня заглючил а продован на связь не выходит, вот пытаюсь как то где то его найти (парсер с исправлениями) как то не охото где то опять повторно покупать его....
 

BOSS

Активист
Сообщения
13
Реакции
1
парсер zkfm ну уж очень не стабильный (( у меня есть парсер зайцев так вообще проблем не знаю:)
 

makedonec

Местный житель
Сообщения
24
Реакции
7
Зайцев, поделись, или скажи где можно купить
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
@BOSS, где не стабильность?
Юзаю уже 6 мес нет проблем
 

BOSS

Активист
Сообщения
13
Реакции
1
было время юзал парсер zkfm паломки были частые автор всех игнорил, решил отказаться от данного парсера и нашол более стабильный вариант

у хрошего кодера !

кодер всегда идет на контакт вообще не испытываю проблем с его продуктом ))

но сразу скажу кодер берется не за все заказы
 

FenD

Активист
Сообщения
16
Реакции
5
Поделитесь рабочим парсером, стояло без
Админки по по странично не парсил, постааил с админкой, тоже самое, парсит только 1 страницу, на другую
Не переходит
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
было время юзал парсер zkfm паломки были частые автор всех игнорил, решил отказаться от данного парсера и нашол более стабильный вариант

у хрошего кодера !

кодер всегда идет на контакт вообще не испытываю проблем с его продуктом ))

но сразу скажу кодер берется не за все заказы
Если кодер выходит на связь быстро то значить он заинтересован в клиенте, иначе это одноразовый продукт, о чём кодер должен оповестить клиента что поддержки не будет и т.д и т.п и тем самым снизить цену. Вам повезло значить что нашли такого человека который отвечает быстро !

p/s Как-то был тоже заказ на данный доннор:) может это были и вы :)
 
  • Like
Реакции: BOSS

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Кто сможет допилить парсер за $ чтобы он парсил со страницы результатов поиска
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
@BOSS, да все уже поняли про твоего кодера хватит флудить.
 

BOSS

Активист
Сообщения
13
Реакции
1
Если кодер выходит на связь быстро то значить он заинтересован в клиенте, иначе это одноразовый продукт, о чём кодер должен оповестить клиента что поддержки не будет и т.д и т.п и тем самым снизить цену. Вам повезло значить что нашли такого человека который отвечает быстро !

p/s Как-то был тоже заказ на данный доннор:) может это были и вы :)
вы на dle делали? у меня скрипт само писаный не (cms)
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Кому что за $ доделать пишите. Только от 10$
 
Сверху